LADA продлевает выгодную программу сервисного обслуживания

АО «АВТОВАЗ» объявляет о продлении комплексной программы, позволяющей провести ремонт или техобслуживание на выгодных условиях. Акция «Сервис легких дорог» продлится до 30 сентября 2022 года, включительно.

LADA возвращает систему "ЭРА-ГЛОНАСС"

LADA возобновляет продажи автомобилей, оснащенных системой экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС». С 1 августа этим устройством комплектуются все модели семейств LADA Granta и LADA NIVA Legend в комплектациях 2022 модельного года.

Подарки ко дню автомобилиста

С наступающим Всероссийским днём автомобилиста поздравляет всех автовладельцев дилерский центр «Дайнава-Лада». Мы желаем всегда гладкой дороги, правильной разметки, зеленого света и полного бака бензина. Пусть ваши четырехколесные помощники никогда вас не подводят, заводятся с пол-оборота и радуют безопасной…

Очередное повышение цен на автомобили ждет россиян

АВТОВАЗ объявил об очередном повышение цен на автомобили LADA с 1 октября. Это вынужденная мера. Из-за регулярного снижения курса рубля дорожают материалы и комплектующие. Данное повышение цен – уже пятое в текущем году. Первое, самое сильное изменение цен традиционно произошло в январе (в среднем…

Заканчиваются льготные госпрограммы для покупки автомобилей

Дело в том, что точных дат окончания не знает никто. На финансирование этих программ Правительство выделяет определённую сумму. И вот, когда выделенный лимит будет исчерпан, программы останавливают. По данным банков-участников Программы, денег осталось совсем немного. Вероятнее всего, их…